• «Спорт – норма жизни»

«Спорт – норма жизни».
    Ученики МАОУ "Средняя школа № 1", под руководством тренера Ирины Владимировны Юсуповой провели свой субботний день прекрасно?? Мы приняли участие в массовой спортивной гонке??на самом масштабном  зимнем спортивном событие - «Лыжня России»??❗️❗️❗️«Лыжня России» проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного президентом Владимиром Путиным, задачей которого является увеличение количества людей, занимающихся физической культурой и спортом. ❗️Самые младшие бежали -1 км. ❗️Средние бежали -5 км.   ❗️Старшие бежали -10 км. Петлина Аня заняла - 2 место?