• День защитника Отечества

День защитника Отечества.

В преддверие празднования Дня защитника Отечества 21.02 состоялась встреча учащихся 8а, 10а и 10б класса с героями Отечества - Участниками боевых действий и СВО. Ребята узнали из первых уст о событиях происходящих в зоне боевых действий, поделились своими взглядами на ситуацию. Для солдат и офицеров, находящихся в зоне СВО, ребятами начальной и средней школы были подготовлены письма и рисунки с наилучшими пожеланиями и поздравлением с праздником, которые и были переданы в ходе беседы одному из участников, который в ближайшее время вновь направляется на передовую. Пожелаем ВСЕМ бойцам здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой.