• Первая международная кибершкола будущего для нового IT-поколения.

Первая международная кибершкола будущего для нового IT-поколения..

10 апреля для учащихся 4-х кл. была проведена встреча с представителем Первой международной кибершколы будущего для нового IT-поколения. На встрече ребята узнали, что такое кибермошенничество, как можно от него защититься и что делать если все-таки попался на «удочку» кибермошенников. Ребята смогли и сами задать интересующие их вопросы о культуре общения в сети Интернет, о правилах поведения в Интернете и что такое кибербуллинг. Встреча прошла интересно и с большой пользой для ребят.