• Олимпиады

В данном разделе Вы можете ознакомиться с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, и другой информацией, касающейся проведения олимпиад.

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа по ссылке.

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте КГОАУ «Центр образования  «Эврика» по ссылке, а также на сайте Министерства образования Камчатского  края по ссылке.

С информацией по заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться по ссылке.