Международная выставка-форум "Россия".

Международная выставка-форум "Россия"

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    04 ноября 2023
    День героев Отечества.

День героев Отечества

Открытие стенда «Герои нашего времени», посвященного погибшим участникам СВО, выпускникам нашей школы!
    08 декабря 2023 пятница, 16:30
    Школа будущего первоклассника.

ул. Пограничная, д.18/1

Внимание! С 11 ноября начинаются занятия по подготовке к школе для будущих первоклассников.

11 ноября 2023 суббота
    Международный чемпионат по битве роботов.
    21 октября 2023 суббота, 17:00
    Единый день открытых дверей.

Единый день открытых дверей

ул. Молчанова, д. 22
    21 октября 2023 года в 11-00 Камчатский Политехнический техникум проводит "Единый день открытых дверей" по адресу: ул. Молчанова, д. 22. После этого в 13-00 состоится родительское собрание, которое будет параллельно транслироваться в режиме онлайн. Приглашаются все желающие.
    21 октября 2023 суббота, 11:00
    Интерактивный семинар "Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений".

04 октября 2023 среда