• Стартовала неделя безопасности

Стартовала неделя безопасности.

11 сентября 2023 в МАОУ Средней школе №1 стартовала неделя безопасности. В этот день ученики начальной школы смогли проявить свой творческий потенциал: изображали на бумаге тематические рисунки, заполняли цветом раскраски, а также собирали интересные пазлы!
    Ребята были очень заинтересованы, даже возвращались снова на последующих переменах. Развитие творческих умений учеников в нашей школе тоже имеет место быть, надеемся, что таких ребят у нас станет больше!

12 и 13 сентября 2023 г.  к неделе безопасности приступила средняя и старшая школа. Ребятам провели интересные викторины на знание правил безопасности жизнедеятельности! Несмотря на загруженность уроками, ученики все же проявили интерес к играм, не оставшись в стороне. Молодцы!12 и 13 сентября 2023 г. в школе № 1 продолжается неделя безопасности. В эти дни к своим играм приступила средняя и старшая школа. Ребятам провели интересные викторины на знание правил безопасности жизнедеятельности! Несмотря на загруженность уроками, ученики все же проявили интерес к играм, не оставшись в стороне. Молодцы!