• Мастер-класс по оказанию первой помощи

Мастер-класс по оказанию первой помощи.
    В рамках деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с РДДМ и представителями Красного креста 15 сентября был организован мастер-класс по оказанию первой помощи для учащихся 9-10 классов.
    В ходе проведения мастер-класса, ребятам удалось не только услышать что-то новое, но и отработать свои навыки на специальных тренировочных манекенах.
    Все участники мастер-класса смогут принять участие в региональном чемпионате по первой помощи, а команда победитель, отправится в Москву на Всероссийский чемпионат.