• Время выбрало нас

Время выбрало нас.
    22 сентября на территории исторического выставочного центра «Город воинской славы» прошел городской конкурс «Время выбрало нас», который проводился в рамках реализации мероприятий программы патриотического воспитания детей и подростков «Полный вперед!». Учредителем Игры являлось Управление образования администрации Петропавловск - Камчатского городского округа. Целью игры стало формирование военно-патриотического сознания подростков. Наша команда «Дети России» достойно прошла все испытания, заняла заслуженное 2 место и была награждена дипломом. Ребята показали свои знания о памятных местах города, посвященных боевой и трудовой жизни Камчатки в период с 1941 по 1945 годы и научились расшифровывать секретные шифры, зашифровывать текст азбукой Морзе.